Ленточное полотно ARNTZ (Германия)

Гарантия
Сервис
Доставка
Лизинг
Кредит
Описание

Ленточное пильное полотно по распиловке древесины ARNTZ (Арнтз) производится из немецкого биметаллического полотна. Содержание кобальта в полотне обеспечивает качественную резку и высокую износостойкость ленточной пилы.

Пилы из биметаллического полотна применяются для резки всех пород древесины. Зубья полотна выполнены из легированной стали. Пила имеет возможность производить пиление с увеличенной скоростью резания. Обладая высокой производительностью и точностью реза,  повышенным сроком эксплуатации, пилы производственной компании ARNTZ (Германия) в разы экономят производству затраченные средства на дереворежущий инструмент, а также улучшают качество производимой продукции.

В отличие от углеродистых, биметаллические ленточные пилы по дереву делают более точный и чистый рез на максимальной скорости резания и максимальной подаче. В результате высокотехнологичного процесса электронно-лучевой сварки режущей стали к полотну пилы, получается наиболее оптимальное сочетание материалов. Такая пила имеет малую усталость и износ. 

Наименование товара

Параметры

Цена (руб./м.)

88.

Ленточное полотно ARNTZ биметалл

35х0,9 шаг 22

 

89.

Ленточное полотно ARNTZ биметалл

35х1.0 шаг 22

 

90.

Ленточное полотно ARNTZ биметалл

35х1,1 шаг 22

 

 

Доставка (г. Красноярск) по районам Красноярского края (еженедельно) бесплатно.

Изготовление и ремонт ленточных пил производится на немецком оборудовании фирмыIDEAL BAS-050-01 (пирометрический контроль отжига).

СКИДКИ ВСЕМ!!!

НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА КАЧЕСТВЕ!

 

Заявки по телефону:

+7 (391) 276-76-16, +7 (391) 29-29-139, +7 (391) 201-84-78

E-mail: mail@standard600.ru

^
Social Share Buttons and Icons powered by Ultimatelysocial
YouTube
VK